• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Автозаводская, 23 с7

Громкое открытие якорного салона кухонь Mossman в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
22 ноября 2018, начало в 17:00
Москва
ул. Автозаводская, 23 с7

22 ноября фабрика кухонь Mossman приглашает на открытие якорного салона в Москве и 36-го по счету в России. Гостей ожидает интерактивная кухня, редакторы интерьерных журналов, руководство самой фабрики и много подарков!

В 17:00 вас встретит руководящий состав фабрики и Московского салона Mossman. Кроме того вы познакомитесь с генеральным директором производителя кварцевого агломерата Vicostone и представителем концерна BSH (бренды BOSCH и Siemens), производящего встраиваемую кухонную технику NEFF.

Это отличный шанс наладить деловые связи, обсудить условия дальнейшего сотрудничества и приятно провести время!

На мероприятии вас также ждет знакомство с редактором журнала ДОМ&ИНТЕРЬЕР. Он расскажет про то, как наладить связи в интерьерных кругах и попасть на обложку журнала.

Приятным дополнением церемонии открытия станет интерактивная кухня с гостями, праздничный фуршет, живая музыка и лотерея с подарками.

Для гостей с детьми будет предусмотрен детский уголок.

 

  • Вход свободный по предварительной регистрации.

 

г. Москва, ул. Автозаводская, 23 с7

ТЦ "Дизайн Молл" 28-29 Павильон

22 ноября, 17:00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше